Freitag 24.06.2022

WU14/16 Trainingswochenende TG 2
Von 15:00

Samstag 25.06.2022

WU14/16 Trainingswochenende TG 2
Mehrtägig
MU14 Flexi TSV-HCH
14:00-15:30

Sonntag 26.06.2022

WU14/16 Trainingswochenende TG 2
Bis 18:00
MU12 Meister BTHC
13:00-14:00

Donnerstag 30.06.2022

WU14 FlexiPokal H78-TSV 3/4
17:00-18:00

Freitag 01.07.2022

WU16 TSV2-H78 3/4
19:45-21:00

Samstag 02.07.2022

MU14 Flexi Hildesheim-TSV
11:00-12:30
MU14 OL BTHC-TSV
14:00-15:30
WU14 FlexiPokal EBS-TSV 3/4
16:00-17:00
WU14 OL CzV-TSV
18:00-19:15

Sonntag 03.07.2022

WU08 Turnier in Braunschweig
09:30-12:30
WU16 TSV1-DTV
14:00-15:15

Montag 04.07.2022

Terminverschiebung: WU14 OL TSV-DHC
19:00-20:30

Samstag 09.07.2022

MU14 OL DTV-TSV
10:00-11:30
MU10 TSV/DHC/EBS 1/Celle
10:00-13:00
WU14 OL TSV-DHC
14:00-15:15

Sonntag 10.07.2022

MU12 Meister TSV-EBS/MTV
10:30-11:30
wu10 Spieltag
12:00-15:00
MU08 Spieltag
14:30-17:00

Samstag 20.08.2022

FEC 2022?
Ganztägig
Eltern: Corvi Parentes Cup (KF)
Von 10:00

Sonntag 21.08.2022

Eltern: Corvi Parentes Cup (KF)
Bis 15:15
FEC 2022?
Ganztägig

Samstag 03.09.2022

WU14 FlexiPokal DHC-TSV KF, Uhrzeit N.N.
Mehrtägig
26. Eltern-Großfeld-Turnier DHC 1v2
11:00-20:00
MU14 Flexi TSV- HC Goslar
14:00-15:30
WU14 OL TSV-BTHC
16:00-17:15

Sonntag 04.09.2022

MU12 Meister DHC
Ganztägig
WU14 FlexiPokal DHC-TSV KF, Uhrzeit N.N.
Mehrtägig
26. Eltern-Großfeld-Turnier DHC 2v2
09:00-15:00
WU16 TSV1-TSV2
11:30-12:45
MU08 Spieltag/Heimspiel
13:30-16:00

Samstag 10.09.2022

WU14 OL ER 1v2
Ganztägig
WU14 OL PR 1v3
Ganztägig
MU14 OL PR 1v3
Ganztägig
MU14 OL ER Halbfinale
Ganztägig

Sonntag 11.09.2022

WU14 OL ER 2v2
Ganztägig
MU14 OL ER Finale
Ganztägig
MU12 Meister TSV-DTV
10:00-11:00
WU14 FlexiPokal TSV-BTHC KF
11:30-12:30

Samstag 17.09.2022

WU14 OL PR 2v3
Ganztägig
MU14 OL PR 2v3
Ganztägig
MU08 Spieltag
10:00-12:30
WU16 DTV-TSV2
12:00-13:15
WU16 H78-TSV1 3/4
12:00-13:15
WU14 FlexiPokal TSV-HI 3/4
14:00-15:00

Sonntag 18.09.2022

MU12 Meister TSV-H78
10:00-11:00
MU 10 Spieltag beim HCH
11:00-14:00
MU14 Flexi Celle/Mellendorf-TSV
11:30-13:00

Samstag 24.09.2022

ER Nord Deutscher Jugendpokal WU16
Mehrtägig
WU14 OL PR 3v3
Ganztägig
MU14 Flexi Endrunde
Mehrtägig
MU14 OL PR 3v3
Ganztägig
WU14 FlexiPokal TSV-GÖ 3/4
14:00-15:00

Sonntag 25.09.2022

ER Nord Deutscher Jugendpokal WU16
Mehrtägig
MU14 Flexi Endrunde
Mehrtägig
MU 10 Spieltag MTV Braunschweig
10:00-13:00

Samstag 05.11.2022

WU16 MTT
Mehrtägig
WU14 MTT
Mehrtägig
MU12 MTT Lübeck
Mehrtägig

Sonntag 06.11.2022

WU16 MTT
Mehrtägig
WU14 MTT
Mehrtägig
MU12 MTT Lübeck
Mehrtägig
MU10 MTT Lübeck
Ganztägig