Karfreitag (Gesetzlicher Feiertag)
Fr 29.03.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
Ostern
So 31.03.2024 -
Mo 01.04.2024
Mo 01.04.2024
-
TypAllgemein
Ende Osterferien
Mo 01.04.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
U06 Wusel Training
Di 02.04.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 02.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 02.04.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 02.04.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 02.04.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 02.04.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 02.04.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 02.04.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 03.04.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 03.04.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 03.04.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 03.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 03.04.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 03.04.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 04.04.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 04.04.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 04.04.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 04.04.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
Elternabend wu10
Do 04.04.2024 18:30 - 19:30
-
TypSitzung
MU16 Athletik
Do 04.04.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 04.04.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 04.04.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 04.04.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 05.04.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 05.04.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Fr 05.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 05.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU16 Training Bemerode
Fr 05.04.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU16 PreSeasonCup Feld
Sa 06.04.2024 09:00 - 20:00
-
TypHeimspiel
-
Teilnehmer06. WU16
WU16 PreSeasonCup Feld
So 07.04.2024 08:00 - 17:00
-
TypHeimspiel
-
Teilnehmer06. WU16
MU08 Training
Mo 08.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 08.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 08.04.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 08.04.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 08.04.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 08.04.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 08.04.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 09.04.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 09.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 09.04.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 09.04.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 09.04.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 09.04.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 09.04.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 09.04.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 10.04.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 10.04.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 10.04.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 10.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 10.04.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 10.04.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 11.04.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 11.04.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 11.04.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 11.04.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 11.04.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 11.04.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 11.04.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 11.04.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 12.04.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 12.04.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 12.04.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU16 Training Celle
Fr 12.04.2024 17:00 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU10 Training
Fr 12.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 12.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
8. Fritz-Eix-Cup
Sa 13.04.2024 09:00 - 20:00
-
TypHeimspiel
-
Teilnehmer05. WU14, 11. MU14
8. Fritz-Eix-Cup
So 14.04.2024 08:00 - 17:00
-
TypHeimspiel
-
Teilnehmer05. WU14, 11. MU14
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Mo 15.04.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
-
TeilnehmerTrainer
MU08 Training
Mo 15.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 15.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 15.04.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 15.04.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 15.04.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 15.04.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 15.04.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 16.04.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 16.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 16.04.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 16.04.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 16.04.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
Betreuertreffen
Di 16.04.2024 18:15 - 19:45
-
TypSitzung
-
TeilnehmerBetreuer
WU16/WU18 Training
Di 16.04.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 16.04.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 16.04.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 17.04.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 17.04.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 17.04.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 17.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 17.04.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 17.04.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 18.04.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 18.04.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 18.04.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 18.04.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 18.04.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 18.04.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 18.04.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 18.04.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 19.04.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 19.04.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 19.04.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Fr 19.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 19.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU16 Training Bemerode
Fr 19.04.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
Jugendschiri-Schulung & -Prüfung
Fr 19.04.2024 19:15 - 21:30
-
TypSitzung
-
Teilnehmer05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, 13. MU18
MU08 Training
Mo 22.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 22.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 22.04.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 22.04.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 22.04.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 22.04.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 22.04.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 23.04.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 23.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 23.04.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 23.04.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 23.04.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 23.04.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 23.04.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 23.04.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 24.04.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 24.04.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 24.04.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 24.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 24.04.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 24.04.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 25.04.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 25.04.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 25.04.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 25.04.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 25.04.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 25.04.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 25.04.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 25.04.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 26.04.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 26.04.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 26.04.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU16 Training Celle
Fr 26.04.2024 17:00 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU10 Training
Fr 26.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 26.04.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
MU08 Training
Mo 29.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 29.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 29.04.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 29.04.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 29.04.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 29.04.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 29.04.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 30.04.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 30.04.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 30.04.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 30.04.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 30.04.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 30.04.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 30.04.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 30.04.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
Maifeiertag
Mi 01.05.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 01.05.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 02.05.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 02.05.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 02.05.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 02.05.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 02.05.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 02.05.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 02.05.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 02.05.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 03.05.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 03.05.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 03.05.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Fr 03.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 03.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU16 Training Bemerode
Fr 03.05.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
MU08 Training
Mo 06.05.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 06.05.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 06.05.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 06.05.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 06.05.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 06.05.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 06.05.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 07.05.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 07.05.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 07.05.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 07.05.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 07.05.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 07.05.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 07.05.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 07.05.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 08.05.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 08.05.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 08.05.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 08.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 08.05.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 08.05.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
Himmelfahrt
Do 09.05.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
WU18 50. Mädchenturnier VfL Bad Kreuznach
Do 09.05.2024 00:00 -
Sa 11.05.2024 00:15
Sa 11.05.2024 00:15
-
TypSpiel
-
Teilnehmer07. WU18
Damen Training
Do 09.05.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
Ferientag
Fr 10.05.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
MU08 Training
Mo 13.05.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 13.05.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 13.05.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 13.05.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 13.05.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 13.05.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 13.05.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 14.05.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 14.05.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 14.05.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 14.05.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 14.05.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 14.05.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 14.05.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 14.05.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Mi 15.05.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
-
TeilnehmerTrainer
MU10 Training
Mi 15.05.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 15.05.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 15.05.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 15.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 15.05.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 15.05.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 16.05.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 16.05.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 16.05.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 16.05.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 16.05.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 16.05.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 16.05.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 16.05.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 17.05.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 17.05.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 17.05.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Fr 17.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 17.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU16 Training Bemerode
Fr 17.05.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
Pfingsten
So 19.05.2024 -
Mo 20.05.2024
Mo 20.05.2024
-
TypAllgemein
Herren Training
Mo 20.05.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Ferientag
Di 21.05.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
WU16/WU18 Training
Di 21.05.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU10 Training
Mi 22.05.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 22.05.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 22.05.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 22.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 22.05.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 22.05.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 23.05.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 23.05.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 23.05.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 23.05.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 23.05.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 23.05.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 23.05.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 23.05.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 24.05.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 24.05.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 24.05.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU16 Training Celle
Fr 24.05.2024 17:00 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU10 Training
Fr 24.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 24.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
MU08 Training
Mo 27.05.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 27.05.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 27.05.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 27.05.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 27.05.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 27.05.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 27.05.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 28.05.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 28.05.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 28.05.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 28.05.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 28.05.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 28.05.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 28.05.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 28.05.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 29.05.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 29.05.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 29.05.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 29.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 29.05.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 29.05.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 30.05.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 30.05.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 30.05.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 30.05.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 30.05.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 30.05.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 30.05.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 30.05.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 31.05.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 31.05.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 31.05.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Fr 31.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 31.05.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU16 Training Bemerode
Fr 31.05.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
MU08 Training
Mo 03.06.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 03.06.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 03.06.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 03.06.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 03.06.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 03.06.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 03.06.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 04.06.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 04.06.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 04.06.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 04.06.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 04.06.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 04.06.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 04.06.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 04.06.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 05.06.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 05.06.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 05.06.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 05.06.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 05.06.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 05.06.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 06.06.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 06.06.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 06.06.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 06.06.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 06.06.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 06.06.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 06.06.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 06.06.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 07.06.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 07.06.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 07.06.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU16 Training Celle
Fr 07.06.2024 17:00 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU10 Training
Fr 07.06.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 07.06.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
Wuselturnier Köthen
Sa 08.06.2024 -
So 09.06.2024
So 09.06.2024
-
TypSpiel
-
Teilnehmer02. WU08, 08. MU08, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU08 Training
Mo 10.06.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 10.06.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 10.06.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 10.06.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 10.06.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 10.06.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 10.06.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 11.06.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 11.06.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 11.06.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 11.06.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 11.06.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 11.06.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 11.06.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 11.06.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 12.06.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 12.06.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 12.06.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 12.06.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 12.06.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 12.06.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 13.06.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 13.06.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 13.06.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 13.06.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 13.06.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 13.06.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 13.06.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 13.06.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 14.06.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 14.06.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 14.06.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Fr 14.06.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 14.06.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU16 Training Bemerode
Fr 14.06.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Sa 15.06.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
-
TeilnehmerTrainer
MU08 Training
Mo 17.06.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 17.06.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 17.06.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 17.06.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 17.06.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 17.06.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 17.06.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 18.06.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 18.06.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 18.06.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 18.06.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 18.06.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 18.06.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 18.06.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 18.06.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 19.06.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 19.06.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 19.06.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 19.06.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 19.06.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 19.06.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 20.06.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 20.06.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 20.06.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 20.06.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 20.06.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 20.06.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 20.06.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 20.06.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 21.06.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 21.06.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 21.06.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU16 Training Celle
Fr 21.06.2024 17:00 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU10 Training
Fr 21.06.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 21.06.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
Beginn Sommerferien
Mo 24.06.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 26.06.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
Redaktionsschluss Sportblick
So 30.06.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
-
TeilnehmerTrainer, Betreuer, Spartenleitung
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 03.07.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 10.07.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Mo 15.07.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
-
TeilnehmerTrainer
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 17.07.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 24.07.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 31.07.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
Damen Training
Do 01.08.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
Ende Sommerferien
Fr 02.08.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
WU16 Training Celle
Fr 02.08.2024 17:00 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
MU08 Training
Mo 05.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 05.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 05.08.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 05.08.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 05.08.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 05.08.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 05.08.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 06.08.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 06.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 06.08.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 06.08.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 06.08.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 06.08.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 06.08.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 06.08.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 07.08.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 07.08.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 07.08.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 07.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 07.08.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 07.08.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 08.08.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 08.08.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 08.08.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 08.08.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 08.08.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 08.08.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 08.08.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 08.08.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 09.08.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 09.08.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 09.08.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Fr 09.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 09.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU16 Training Bemerode
Fr 09.08.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
MU08 Training
Mo 12.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 12.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 12.08.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 12.08.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 12.08.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 12.08.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 12.08.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 13.08.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 13.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 13.08.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 13.08.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 13.08.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 13.08.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 13.08.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 13.08.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 14.08.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 14.08.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 14.08.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 14.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 14.08.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 14.08.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Do 15.08.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
-
TeilnehmerTrainer
MU12 Training
Do 15.08.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 15.08.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 15.08.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 15.08.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 15.08.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 15.08.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 15.08.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 15.08.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 16.08.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 16.08.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 16.08.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU16 Training Celle
Fr 16.08.2024 17:00 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU10 Training
Fr 16.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 16.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
MU08 Training
Mo 19.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 19.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 19.08.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 19.08.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 19.08.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 19.08.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 19.08.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 20.08.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 20.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 20.08.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 20.08.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 20.08.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 20.08.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 20.08.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 20.08.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 21.08.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 21.08.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 21.08.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 21.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 21.08.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 21.08.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 22.08.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 22.08.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 22.08.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 22.08.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 22.08.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 22.08.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 22.08.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 22.08.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 23.08.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 23.08.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 23.08.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Fr 23.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 23.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU16 Training Bemerode
Fr 23.08.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
MU08 Training
Mo 26.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 26.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 26.08.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 26.08.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 26.08.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 26.08.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 26.08.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 27.08.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 27.08.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 27.08.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 27.08.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 27.08.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 27.08.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 27.08.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 27.08.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 28.08.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 28.08.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 28.08.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 28.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 28.08.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 28.08.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 29.08.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 29.08.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 29.08.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 29.08.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 29.08.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 29.08.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 29.08.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 29.08.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 30.08.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 30.08.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 30.08.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU16 Training Celle
Fr 30.08.2024 17:00 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU10 Training
Fr 30.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 30.08.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
MU08 Training
Mo 02.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 02.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 02.09.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 02.09.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 02.09.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 02.09.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 02.09.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 03.09.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 03.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 03.09.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 03.09.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 03.09.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 03.09.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 03.09.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 03.09.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 04.09.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 04.09.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 04.09.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 04.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 04.09.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 04.09.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 05.09.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 05.09.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 05.09.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 05.09.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 05.09.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 05.09.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 05.09.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 05.09.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
BavariaCup
Fr 06.09.2024 14:00 -
So 08.09.2024 21:00
So 08.09.2024 21:00
-
TypSpiel
-
Teilnehmer05. WU14, 11. MU14
WU12 Training
Fr 06.09.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 06.09.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 06.09.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Fr 06.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 06.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU16 Training Bemerode
Fr 06.09.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
28. Eltern-Großfeldturnier DHC Sa
Sa 07.09.2024 10:00 - 19:00
-
TypSpiel
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
28. Eltern-Großfeldturnier DHC So
So 08.09.2024 09:00 - 15:30
-
TypSpiel
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU08 Training
Mo 09.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 09.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 09.09.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 09.09.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 09.09.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 09.09.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 09.09.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 10.09.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 10.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 10.09.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 10.09.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 10.09.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 10.09.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 10.09.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 10.09.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 11.09.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 11.09.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 11.09.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 11.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 11.09.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 11.09.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 12.09.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 12.09.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 12.09.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 12.09.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 12.09.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 12.09.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 12.09.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 12.09.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 13.09.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 13.09.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 13.09.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU16 Training Celle
Fr 13.09.2024 17:00 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU10 Training
Fr 13.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 13.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
So 15.09.2024 (ganztägig)
-
TypAllgemein
-
TeilnehmerTrainer
MU08 Training
Mo 16.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 16.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 16.09.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 16.09.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 16.09.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 16.09.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 16.09.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 17.09.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 17.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 17.09.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 17.09.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 17.09.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 17.09.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 17.09.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 17.09.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 18.09.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 18.09.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 18.09.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 18.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 18.09.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 18.09.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 19.09.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 19.09.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 19.09.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 19.09.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 19.09.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 19.09.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 19.09.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 19.09.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 20.09.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 20.09.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 20.09.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Fr 20.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 20.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU16 Training Bemerode
Fr 20.09.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU16 DJP Endrunde Nord
Sa 21.09.2024 -
So 22.09.2024
So 22.09.2024
-
TypSpiel
-
Teilnehmer06. WU16
MU08 Training
Mo 23.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU08 Training
Mo 23.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU16 Training DHC
Mo 23.09.2024 16:45 - 18:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
WU14 Training
Mo 23.09.2024 18:00 - 19:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
MU16 Athletik DHC
Mo 23.09.2024 18:15 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
Herren Training
Mo 23.09.2024 19:30 - 21:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerHerren
Fitness
Mo 23.09.2024 19:30 - 20:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerFitness
U06 Wusel Training
Di 24.09.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU10 Training
Di 24.09.2024 16:30 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
TW-Training bis U12
Di 24.09.2024 16:30 - 17:30
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 03. WU10, 09. MU10, 04. WU12, 10. MU12
MU12 Athletik DHC
Di 24.09.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU12 Training DHC
Di 24.09.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
WU16/WU18 Training
Di 24.09.2024 18:30 - 20:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16, 07. WU18
MU14 Athletik DHC
Di 24.09.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training DHC
Di 24.09.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU10 Training
Mi 25.09.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10
WU08 Training
Mi 25.09.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer02. WU08
MU08 Training
Mi 25.09.2024 16:15 - 17:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer08. MU08
WU12 Training
Mi 25.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
WU14 Training
Mi 25.09.2024 19:00 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer05. WU14
Eltern/Freizeithockey Training
Mi 25.09.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerSenioren / Eltern
MU12 Training
Do 26.09.2024 16:45 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU14 Athletik
Do 26.09.2024 17:15 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU14 Training
Do 26.09.2024 18:00 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer11. MU14
MU12 Athletik
Do 26.09.2024 18:00 - 18:45
-
TypTraining
-
Teilnehmer10. MU12
MU16 Athletik
Do 26.09.2024 18:30 - 19:15
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
MU16 Training
Do 26.09.2024 19:15 - 20:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer12. MU16
TW Training ab U14
Do 26.09.2024 19:15 - 20:15
-
TypTraining
-
TeilnehmerTorwarte, 05. WU14, 11. MU14, 06. WU16, 12. MU16, 07. WU18, Damen
Damen Training
Do 26.09.2024 20:30 - 22:00
-
TypTraining
-
TeilnehmerDamen
WU12 Training
Fr 27.09.2024 16:00 - 17:30
-
TypTraining
-
Teilnehmer04. WU12
U06 Mini Training
Fr 27.09.2024 16:00 - 17:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
U06 Wusel Training
Fr 27.09.2024 17:00 - 18:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer01. U06
WU16 Training Celle
Fr 27.09.2024 17:00 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer06. WU16
WU10 Training
Fr 27.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer03. WU10
MU10 Training
Fr 27.09.2024 17:30 - 19:00
-
TypTraining
-
Teilnehmer09. MU10